Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Москве:
107140, Россия, г. Москва
ул. Верхняя Красносельская д. 3, строение 5
тел: +7 (495) 252-11-07
e-mail: ingredients@mvk.ru

Дирекция
Елена Мещерякова
Директор выставки
тел.: +7 495 252 11 07, доб. 1624
e-mail: Elena.Mescheryakova@mvk.ru

Анна Федорова
Менеджер по продажам
тел.: +7 495 252 11 07, доб. 1621
e-mail: Anna.Fedorova@mvk.ru

Юлия Шестакова
Координатор
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6214
e-mail: Julia.Shestakova@mvk.ru

Маркетинг
Ольга Ларионова
Менеджер по маркетингу и рекламе
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6235
e-mail: Olga.Larionova@mvk.ru

Евгения Кряжева
Продюсер деловой программы
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6232
e-mail: Evgenia.Kryazheva@mvk.ru
Технический сервис
Дмитрий Панфилов
Технический менеджер
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6414
e-mail: Dmitry.Panfilov@mvk.ru

Зарубежные продажи
Китай
Mrs. Zoe Zuo
тел.: +86 10 85592980/51654222 ext. 818
факс: +86 10 51654222 ext. 820
моб.: 13910010019
e-mail: cew@cewfair.com
www.cewgroup.cn

Генеральный экспедитор
BTG Expo GmbH
Carl-Benz-Strasse 21
60386 Frankfurt/Main
Deutschland
www.btg.de
Eric Awater
Abteilungsleiter/Head of Department
тел.: +49 69 408987 102
моб.: +49 151 52640472
факс: +49 69 408987 222
e-mail: eric.awater@btg.de
BTG Exhibitions
Москва, Экспоцентр на Красной Пресне
тел.: +7 499 795 28 88, +49 69 408987 162
Москва, Крокус Экспо
тел.: +7 495 646 98 48, +49 69 408987 150
e-mail: andrew_belyaev@btgexpo.ru
www.btgexpo.com
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.