Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Москве:
107140, Россия, г. Москва
ул. Верхняя Красносельская д. 3, строение 5
тел: +7 (495) 252-11-07
e-mail: ingredients@mvk.ru

Дирекция
Алёна Климовская
Директор проекта
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1624
e-mail: Alyona.Klimovskaya@mvk.ru

Марьяна Демченко
Менеджер по продажам
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1618
e-mail: Mariana.Demchenko@mvk.ru

Светлана Воробьева
Менеджер по продажам
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1623
e-mail: Svetlana.Vorobyova@mvk.ru

Юлия Шестакова
Координатор
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6214
e-mail: Julia.Shestakova@mvk.ru

Маркетинг
Ольга Ларионова
Менеджер по маркетингу и рекламе
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6235
e-mail: Olga.Larionova@mvk.ru

Евгения Кряжева
Продюсер деловой программы
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6232
e-mail: Evgenia.Kryazheva@mvk.ru
Технический сервис
Дмитрий Панфилов
Технический менеджер
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6414
e-mail: Dmitry.Panfilov@mvk.ru

Генеральный экспедитор
BTG Expo GmbH
Carl-Benz-Strasse 21
60386 Frankfurt/Main
Deutschland
www.btg.de
Eric Awater
Abteilungsleiter/Head of Department
тел.: +49 69 408987 102
моб.: +49 151 52640472
факс: +49 69 408987 222
eric.awater@btg.de
BTG Exhibitions
Москва, Экспоцентр на Красной Пресне
тел.: +7 499 795 28 88, +49 69 408987 162
Москва, Крокус Экспо
тел.: +7 495 646 98 48, +49 69 408987 150
andrew_belyaev@btgexpo.ru
www.btgexpo.ru
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.