Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Москве:
107140, Россия, г. Москва
ул. Верхняя Красносельская д. 3, строение 5
тел: +7 (495) 252-11-07
e-mail: ingred@mvk.ru
Дирекция
Елена Мещерякова
Директор выставки
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1624
WhatsApp: +7 (996) 974-71-06
e-mail: Elena.Mescheryakova@mvk.ru

Анна Силина
Менеджер по продажам
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1621
e-mail: Anna.Silina@mvk.ru

Юлия Шестакова
Координатор
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6214
e-mail: Julia.Shestakova@mvk.ru

Маркетинг
Мелани Милано
Менеджер по маркетингу и рекламе
тел.: +7 (495) 252-11-07 доб. 6453
e-mail: Melanie.Milano@mvk.ru


Евгения Кряжева
Продюсер деловой программы
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6232
e-mail: Evgenia.Kryazheva@mvk.ru
Технический сервис
Евгений Дедиков
Технический менеджер
тел.: +7 (812) 401-69-55 доб. 2126
e-mail: Evgeny.Dedikov@mvk.ru

Зарубежные продажи
Китай
Ms. Zoe Zuo
тел.: +86 139 1001 0019
факс: +86 10 5165 4222
e-mail: cew@cewfair.com
www.cewgroup.cn


Турция
Ms. Ozge Berberoglu
тел.: +90 212 400 00 69
моб.: +90 533 896 19 80
e-mail: ozge@ifsexhibition.com
www.ifsexhibition.com
Генеральный экспедитор
ДМВ-ЭКСПО
129223, Москва, ВДНХ,
проспект Мира, домовл. 119, строение 452
www.dmw-expo.ru
Юрий Харченко
Глава департамента внутренних выставок
тел.: +7 (495) 974-61-73
моб.: +7 (977) 260-93-51
e-mail: yuri.kharchenko@dmw-expo.ru
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.