← К списку новостей

Классификатор решений на сайте выставки Global Ingredients Show

30 марта 2026
На сайте выставки Global Ingredients Show в разделе «Список участников» появилась новая категория поиска: классификатор решений.

Поиск решений с помощью классификатора доступен среди компаний-участников, представляющих продукцию для производства продуктов питания, БАД, косметики и парфюмерии.

Данная функция делает поиск подходящего поставщика более точным. Теперь помимо типа продукта (мясные изделия, рыбные изделия, молочная продукция, консервы и т.д.) можно выбрать дополнительные категории, такие как «Без сахара», «Продление срока хранения», «Улучшение текстуры и консистенции», «Специальные решения для веганов» и другие.

Приглашаем посетить выставку Global Ingredients Show c 28 по 30 апреля. Получите бесплатный билет по промокоду NEWS

Новости